الصفحة الرئيسية
اتصل بنا
تصفيه بالجائزة      2012
جائزة حمدان بن راشد آل مكتوم
  • أحمد محمد الشماع
  • الطالب المتميز
  • بهارات راجيش مينون
  • الطالب المتميز
  • فرحين كولياتيل
  • الطالب المتميز
  • فريندا موهن
  • الطالب المتميز
  • شرافيا سوراج شيتي
  • الطالب المتميز
  • ناينا جوزيف
  • الطالب المتميز
  • سارة فرج أميري
  • الطالب المتميز
  • جنازي سيلفوكومار
  • الطالب المتميز
  • مريم احتشام
  • الطالب المتميز
  • بثية فؤاد الحمادي
  • الطالب المتميز
  • انورادا جويل
  • الطالب المتميز
  • ساجر جاسوال
  • الطالب المتميز
  • لبنى سيدة محمود
  • الطالب المتميز
  • إيمان هشام زكي
  • الطالب المتميز
  • ايهيتا شابرا
  • الطالب المتميز
  • براشاتي ناجبال
  • الطالب المتميز
  • ديبايان روي
  • الطالب المتميز
  • عمر جمعه الحوسني
  • الطالب المتميز
  • أماتا ساره بوبان
  • الطالب المتميز
  • روز أن روي
  • الطالب المتميز
  • غياتري سانتوش
  • الطالب المتميز
  • نوف فؤاد الحمادي
  • الطالب المتميز
  • مدرسة المنار النموذجية
  • الإدارة المدرسية المتميزة
  • حنان عبدالبصير العطار
  • الموجه التربوي
جائزة الشارقة للتفوق والتميز التربوي
  • موزة سعيد الشامسي
  • فئة الطالب
  • سارة فرج أميري
  • فئة الطالب المتميز
  • سارة يوسف العوضي
  • فئة الطالب المتميز
  • سيف محمد بن هويدن
  • الطالب المتميز
  • فورندا اتول شاه
  • الطالب المتميز
  • مرفت محمد السيد
  • الموجه التربوي
  • مشروع صلاتي حياتي
  • مشروع متميز
جائزة رموز العطاء
  • مدرسة واسط النموذجية للتعليم الثانوي
  • مدارس الإعتماد المدرسي
  • مدرسة النوف للتعليم الثانوي
  • مدارس الإعتماد المدرسي
  • مدرسة الثميد للتعليم الاساسي والثانوي بنات
  • مدارس الإعتماد المدرسي
  • مدرسة وشاح للتعليم الاساسي ح2
  • مدارس الإعتماد المدرسي
  • روضة السندس
  • مدارس الإعتماد المدرسي
  • مدرسة للإبداع العلمي الدولية الخاصة
  • مدارس الإعتماد المدرسي
  • مدرسة معاذ بن جبل للتعليم الثانوي
  • مدارس الإعتماد المدرسي
  • أ . أروى محمود السميري .. موجهة اللغة العربية
  • الموجه المتميز
  • أ . علياء عبدالله الدرويشي .. موجهة التربية الاسلامية
  • الموجه المتميز
  • أ . نبيهة محمد حواس ... موجهة التربية الرياضية
  • الموجه المتميز
  • أ . محمد خليل محمد ... موجهة اللغة الانجليزية
  • الموجه المتميز
  • أ . منى سعد البوسميط .. رئيس وحدة الإتصال الحكومي
  • رئيس الوحدة المتميز:
  • أ . سوسن عيسى الكشف .. رئيس وحدة الشؤون القانونية
  • رئيس الوحدة المتميز
  • أ . مريم بطي الشامسي .. رئيس وحدة نظم المعلومات
  • رئيس الوحدة المتميز
  • أ . خديجة عبدالله ياسين .. رئيس وحدة الإرشاد الطلابي
  • رئيس الوحدة المتميز
  • أ . كرم مبارك صفر .. رئيس وحدة الشؤون التعليمية
  • رئيس الوحدة المتميز
  • أ . سلمى بطي الغفلي
  • الموظف المتميز
  • أ.حورية محمد الزرعوني
  • الموظف المتميز
  • أ.مريم عبدالله عمران
  • الموظف المتميز
  • أ . شيخة سليمان الرئيسي
  • الموظف المتميز
  • أ . صفاء خليفة بن دسمال
  • الموظف المتميز
  • أ . عائشة عبدالله الشامسي
  • الموظف المتميز
  • أ . عائشة محمد عبدالله
  • الموظف المتميز
  • أ . عبدالله أمين النمر
  • الموظف المتميز
  • أ . منى سالم الفلاسي
  • الموظف المتميز
  • أ . رمضان شعبان حسيني
  • الموظف المتميز
  • أ . حسنى عبدالرحيم محمود
  • الموظف المتميز
  • أ . فاطمه شامبيه محمد المشرخ
  • الموظف المتميز
  • أ . مريم عبدالعزيز أحمد
  • الموظف المتميز
  • خولة صالح احمد الهاجري مدرسة الرماقية للتعليم الأساسي ح1 بنين
  • المعلم المتميز
  • خفيه محمد حموده الكتبي مدرسة البردي للتعليم الأساسي ح2
  • المعلم المتميز
  • نجوان حسين إبراهيم روضة الابرار
  • المعلم المتميز
  • أمل مال الله اللوغاني مدرسة فاطمة الزهراء للتعليم الثانوي
  • الفني المتميز ( الاختصاصي الإجتماعي )
  • موزة خليفة جمعة الشفاء بنت الحارث للتعليم الأساسي ح1 بنات
  • الفني المتميز ( أمين السر )
  • هويدا عبدالرحيم الزرعوني الشارقة النموذجية للتعليم الاساسيح1 بنات
  • الفني المتميز ( أمين السر )
  • غاية راشد محمد الهادفي البردي للتعليم الاساسي ح2
  • الفني المتميز ( أمين مختبر )
  • مها علي الغانم مدرسة الشفاء بنت الحارث للتعليم الأساسي ح1 بنات
  • الفني المتميز ( أمين مركز مصادر التعلم )
  • فاطمة سيف عيسى الشامسي مدرسة البردي للتعليم الأساسي ح2
  • الفني المتميز ( أمين مركز مصادر التعلم )
  • مريم حميد الزري روضة الحصن
  • الفني المتميز ( أمين مركز مصادر التعلم )
  • مشروع الساحة الخضراء توجيه الجغرافيا وعلم النفس .. منطقة الشارقة التعليمية
  • المشروع التربوي المتميز
  • مشروع الغرس الطيب المركز الاول مدرسة الأندلس للتعليم الأساسي ح1 بنات
  • المشروع التربوي المتميز على مستوى المدارس:
  • مركز آفاق للتدريب الثاني مدرسة الرماقية للتعليم الأساسي ح1 بنين
  • المشروع التربوي المتميز على مستوى المدارس
  • مشروع بيئتنا هويتنا الثالث مدرسة الشفاء بنت الحارث للتعليم الأساسي ح1 بنات
  • المشروع التربوي المتميز على مستوى المدارس:
  • السيدة موزة خليفة زايد مدرسة الشارقة النموذجية للبنات ح1
  • ولي الأمر المتميز
  • السيدة ريم فهد عبدالعزيز مدرسة المجد النموذجية للتعليم الأساسي ح2
  • ولي الأمر المتميز
  • السيدة علياء سعيد محمد الشمام روضة الأبرار
  • ولي الأمر المتميز
  • السيدة فاطمة عبدالله علي عبدالله روضة الدراري
  • ولي الأمر المتميز
  • السيدة عائشة عبيد خميس فايز مدرسة النوف للتعليم الثانوي
  • ولي الأمر المتميز
  • عمر أحمد محمد الحمادي .. الصف الاول مدرسة الرماقية للتعليم الأساسي ح1
  • الطالب المتميز
  • مريم خليفة سالم العويني.. الصف الثالث مدرسة القلعة للتعليم الاساسي والثانوي
  • الطالب المتميز
  • خليفة سيف عبيد الطنيجي.. الصف الثالث مدرسة الوادي للتعليم الاساسي ح1
  • الطالب المتميز
  • بشاير صالح محمد الطنيجي.. الصف الثالث مدرسة الشفاء بنت الحارث ح1
  • الطالب المتميز
  • فاطمة خليفة راشد عبيد الطنيجي .. الصف الرابع مدرسة الشفاء بنت الحارث ح1
  • الطالب المتميز
  • مايد سلمان حسن المرزوقي.. الصف الرابع مدرسة الشارقة النموذجية بنين ح1
  • الطالب المتميز
  • جميلة صالح بوهميزة .. الصف الخامس مدرسة الشارقة النموذجية للبنات ح1
  • الطالب المتميز 1
  • أحمد محمد عبدالله بن هويدن.. الصف السادس..مدرسة وشاح للتعليم الأساسي ح2
  • الطالب المتميز
  • فهدعبدالرحمن ال محمود..الصف السادس مدرسة المجد النموذجية للتعليم الاساسي ح2
  • الطالب المتميز
  • عبدالرحمن يونس حسن البقيش.. الصف السابع مدرسة الشهباء للتعليم الأساسي ح2
  • الطالب المتميز
  • سالم محمد سالم الطنيجي.. الصف السابع وشاح للتعليم الاساسي ح2
  • الطالب المتميز
  • فاطمة جاسم محمد الزرعوني..الصف الثامن مدرسة المنار النموذجية ح2
  • الطالب المتميز
  • شهد سالم عبدالله الكعبي.. الصف الثامن مدرسة الرميصاء للتعليم الاساسي ح2
  • الطالب المتميز
  • عبدالله سالم علي غدير الكتبي روضة الحصن
  • الطفل المتميز
  • غيث إسماعيل محمد حسين روضة الدراري
  • الطفل المتميز
  • خولة إسماعيل عبدالله بوحسين روضة السلام
  • الطفل المتميز
  • مهرة سعيد محمد الراشدي روضة الثميد
  • الطفل المتميز
  • عائشة محمد سيف السويدي روضة الدراري
  • الطفل المتميز
  • سعود عبدالرحمن يوسف روضة السندس
  • الطفل المتميز
  • روضة محمد مرخان روضة الرفيعة
  • الطفل المتميز
  • أ . حسن علي جمعة
  • السائق المتميز
  • أ . يوسف أحمد زكي
  • السائق المتميز
  • أ . طاهر أحمد علي .. روضة السندس
  • الحارس المتميز
  • أ . علي غريب علي مصبح .. مدرسة عبدالله بن أنس للتعليم الاساسي ح1
  • الحارس المتميز
السنوات      
اسم المدرسة
نوع التعليم